Поступить в "МАЙ"

Отзывы

Дорогие мои, любимые!

Ольга, Вика, Сергей, Дима, Коля, Наталья Геннадьевна! Я вас очень люблю!!! Вы самые лучшие! Абсолютно искренне!

Катерина Леушина, выпуск базового курса, парикмахерское отделение, июль 2009 г.

Бесплатный семинар по продукции OPI

Компания OPI, США - мировой лидер ногтевой индустрии, один из крупнейших производителей в индустрии красоты.

 

За 27 лет безупречной работы компания совершила более 20 уникальных изобретений и получила 28 престижных наград Abbies.

 

Лаками OPI пользуются ведущие голливудские звезды! Продукция компании представлена в 95 странах. OPI отличают безупречное качество и широкий ассортимент лаков - в коллекции 350 оттенков. И каждый год OPI выпускает новые коллекции! 

 

При этом коллекция целиком и полностью посвящена одной стране. «На кончиках пальцев» можно изучить такие страны как Великобритания, Греция, Япония, Австралия, Мексика, Франция и Россия!

 

Поближе познакомиться с косметикой OPI вы можете на бесплатных семинарах учебного центра «МАЙ», а также на всех курсах обучения маникюру .

 

Начало семинара: 10:00.

 

По окончании каждый участник получает сертификат и право на льготное приобретение продукции.

 

дата
название курса
срок
цена (руб.)
По мере набора групп.
Бесплатный семинар по продукции OPI
2 часа
бесплатно

Мы Вконтакте

Заневский пр., 37
Тел.: (812) 444-07-36, 444-08-07
Факс: (812) 444-08-04
center@may.spb.ru


ул. Красного Маяка 13б
Тел.: (495) 315-1616, (499) 409-35-43
maymoscow@bk.ru

НОУПО Международный Учебный Центр «МАЙ» © 2009-2012